Войти


Спецпредложения
Работаем в:
Днепропетровск
Киев
Львов
Харьков
Показать все
Оставить отзыв Консультация
COLOUR FUTURES'16 (Цвет года 2016)

Согласно результатам глобального исследования международных трендов, проведённого мировыми экспертами Британского института цвета, 2016 год пройдёт под знаком цвета OCHRE GOLD, в котором заключены насыщенный золотой и колоритный горчичный оттенки - вместе они образуют тёплый колористический ансамбль. Золотая охра – это цвет золотого солнца, славы и победы, опыта и мудрости, величия и достоинства. Это самодостаточный цвет, но при этом он может раскрыться очень неожиданно при сочетании с правильными оттенками. 
Золотая охра - это красивый переход от Медно-оранжевого, который был цветом 2015 года.
Эксперты Британского института цвета Dulux – архитекторы, дизайнеры, модельеры, художники со всех уголков мира – каждый год создают книгу ColourFutures™, в которой запечатлены самые последние тренды в области цветовых решений интерьеров, вдохновляющие гаммы и образы. Предвосхищая будущие тренды в цвете, создатели книги учитывают тенденции в искусстве, технологиях, модные течения от поп-арта до классики, культурные особенности и традиции со всех уголков мира, а также знание цветовых формул и тонкое цветовосприятие, свойственное Sadolin.
Основная цветовая концепция альбома ColourFutures 2016 года сформулирована как "Взгляд в обе стороны" - в этом году мы оказываемся на уникальном перекрестке во времени, где можем увидеть преимущества традиций, а также современной инновационной деятельности; где противоположные мнения и взгляды никогда не были сильнее.